Новости

Подписаться на RSS

Чемпионат Европы

С 3 по 11 апреля в Москве проходит Чемпионат Европы.

Кристина Соболь представительница Училища Олимпийского резерва №2. В весовой категории до 49кг. завоевала серебряную медаль в сумме двоеборья с результатом 181кг., и в рывке классическом с результатом 85кг.   Поздравляем Кристину и ее тренера Свидина Сергея Николаевича с отличным выступлением!!! Кристина является одним и самых первых претендентов на участие в Олимпийских Играх 202, которые пройдут в Токио!

Соревнования проводятся во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Международные организации отмечают качество оснащения и проведения соревнований на высочайшем уровне.

Турнир среди ветеранов спорта.

27 марта на базе СШОРСВС им.В.Ф.Краевского состоялся турнир по тяжёлой атлетике среди ветеранов спорт. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов. Соревнования проводились по таблице Синклера в каждой возрастной категории.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Победителями и призёрами стали:

Мужчины:

85-89 лет.

1 место Фролов Александр

50-54 года.

1 место Гаврилов Валерий

2 место Горбачев Дмитрий

40-44 года.

1 место Кузьмин Дмитрий

2 место Смирнов Владимир

3 место Видеман Виталий

35-39лет.

1 место Козлов Андрей МСМК

2 место Позеев Александр

3 место Смирнов Евгений

30-34 года.

1 место Кобец Никита

2 место Лукашевский Юрий

3 место Шумилов Денис


Женщины:

35-39лет.

1 место Коркина Рената

30-34года.

1 место Осна Маргарита

2 место Казымова Ольга

Первенство России среди юношей и девушек 13-15, 13-17лет.

15-24 марта 2021года в городе Старый Оскол проходило Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-15,13-17лет.

Нашу команду представляли 18 спортсменов из спортивных школ ГБУ СШОР №1 Калининского р-на, ГБУ СШОР №2 Московского р-на, СШОРСВС им.В.Ф.Краевского и училища Олимпийского резерва №2.

Призёрами и победителями стали:

В возрастной группе 13-17лет.

Мхитарян Давид 2 место в рывке и толчке, 1 место в сумме двоеборья. 112+137=249кг. Тренер: Мхитарян Т.В., Мкртчян М.Л.(СШОРСВС им.В.Ф.Краевского)

Мянд Георгий 2 место во всех трёх дисциплинах 130+160=290кг.  Тренер: Виноходова Я.Е., Афтахова Ю.А. (СШОР№1 Калининского р-на)


В возрастной группе 13-15лет.

Фирсенкова Вероника 2 место в рывке, 3 место в толчке и сумме двоеборья. 54+67=121кг. Тренер: Лубина М.А., Матвеев А.В. (СШОРСВС им.В.Ф.Краевского)

Подосинников Ян 2 место в рывке, 3 место в сумме двоеборья 87+99=186кг. Тренер: Чернова Е.Ю., Шаделко Г.А. (СШОРСВС им.В.Ф.Краевского)

Кухарчик Никита 3 место в рывке 3 место в сумме двоеборья96+108=204кг. Тренер: Козлов Л.А. (СШОР №2 Московского р-на)

Елизаров Константин 1 место в рывке, 2 место в толчке и сумме двоеборья. 91+112=203кг. Тренер: Виноходова Я.Е., Афтахова Ю.А.(СШОР№1 Калининского р-на)

Вдовин Кирилл 2 место в рывке, 1 место в толчке и сумме двоеборья. 100+121кг. Тренер: Виноходова Я.Е., Афтахова Ю.А. (СШОР№1 Калининского р-на)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

.
                  


Турнир по тяжелой атлетике среди ветеранов спорта.

27 марта 2021года состоится Турнир по тяжёлой атлетике среди ветеранов спорта.

Место проведения: ГБУ СШОРСВС им.В.Ф.Краевского.  г.Павловск., пос.Тярлево, ул.Спортивная д.1.

Взвешивание участников 11.00-12.00

Начало соревнований -13.00.

Соревнования проводятся в каждой возрастной группе по таблице Синклера.

Наличие справки о медицинском допуске обязательно!

Заявки принимаются по электронной почте s-p-o-r-t@mail.ru  до 26 марта 12.00.

(форма заявки находится в разделе документы)

По всем вопросам 8-921-969-96-14.

Положение о проведении соревнований.

В связи с угрозой распространения COVID-19 зрители на соревнования не допускаются!!!

8 марта!

Дорогие милые женщины!

От всей души поздравляем Вас с Праздником 8 Марта!

Желаем весеннего настроения, счастья, любви, красоты, благополучия!

Пусть счастье шелковым тюльпаном

Сегодня в сердце расцветет

А женский праздник долгожданный

Тепло и радость принесет!

Пусть исполняются желанья

И станут явью чудо-сны,

Что б сказочным очарованьем

Был полон каждый миг Весны!

Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С.Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова.

8-14 февраля 

На базе СОБ «Чехов» в Подмосковье состоялись всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 10-12лет и 13-15лет. Наш город представляла сборная команда двух спортивных школ: ГБУ СШОР №1 Калининского р-на и ГБУ СШОР №2 Московского р-на.

В возрастной группе 13-15лет команда девушек и команда юношей заняли 2 место.

Чемпионы всероссийского турнира:

в/к 89кг. Елизаров Константин 90+107=197кг.  

в/к 102кг. Вдовин Кирилл 95+125=220кг.


Серебренные призёры:

в/к 37кг. (10-12 лет) Федина Полина 28+37=65кг.

в/к 49кг. Фёдоров Данила 50+65=115кг.

в/к 81кг. Кузьмин Георгий 69+85=154кг.

в/к 102кг. Леонов Даниил 74+90=164кг.


Бронзовые призёры:

в/к 49кг. Алексеева Полина 43+50=93кг.

в/к 71кг. Бут Владислава 52+67=119кг.

в/к 73кг. Долгий Максим 69+78=147кг.

 Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и тренеров!