Адреса залов

Пушкинский район


Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва силовых видов спорта имени В.Ф. Краевского


Мкртчян Мамикон Левонович - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Чернова Елена Юрьевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Ерохин Евгений Русланович - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Карелин Сергей Николаевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Краснов Владимир Станиславович - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Лихарев Владимир Васильевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Лубина Мария Андреевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Матвеев Анатолий Викторович - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Чижиков Владимир Викторович - Тренер отделения тяжелой атлетики.


Адрес: г.Санкт-Петербург, пос. Тярлево, Спортивная ул., 1

Тел: 409-81-28
kraevskogo@mail.ru


Калининский район


Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 1 Калининского района Санкт-Петербурга


Долгий Дмитрий Владимирович - Старший тренер отделения тяжелой атлетики.

Афтахова Юлия Андреевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Виноходова Яна Евгеньевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Сабанов Денис Игоревич - Тренер отделения тяжелой атлетики.


Адрес: г.Санкт-Петербург, Гражданский пр., 7, лит «А»

Тел: 8-921-969-96-14, 8-906-262-60-29

Веб-сайт: www.olympschool.ru


Красногвардейский район


Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Училище олимпийского резерва №2 (техникум)»


Свидин Сергей Николаевич - Старший тренер отделения тяжелой атлетики.

Григорьев Александр Павлович - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Беляков Юрий Андреевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.


Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Коммуны, д.39

Тел: 8-911-792-10-53, 8-999-209-06-34

Веб-сайт: www.spbuor.ru


Московский район


Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 2 Московского района Санкт-Петербурга.


Коменданская Ирина Павловна - Старший тренер отделения тяжелой атлетики.

Конопацкая Валерия Константиновна - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Шубный Антон Петрович - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Козлов Леонид Алфеевич - Тренер отделения тяжелой атлетики.


Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Космонавтов , д.47 

Тел: 8-952-213-74-04, 8-962-690-36-07

Веб-сайт: www.sport2mosk.spb.ru


Приморский район


Спортивный комплекс Приморец


Потехина Татьяна Анатольевна - Тренер отделения тяжелой атлетики.

Ерохин Евгений Русланович - Тренер отделения тяжелой атлетики.


Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Приморский, д 56, к 2, лит 2.

Веб-сайт: www.directory.spb.ru/primorec