Итоги Первенства Санкт-Петербурга
7-9 октября на базе ГБУ СШОР №1 Калининского р-на состоялось Первенство Санкт-Петербурга по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18, 19-20лет.
в возрастной группе 15-18лет победителями стали:
55кг. Мокин Арсений 123кг. ГБУ СШОР №1 Калининского р-на (Виноходова Я.Е., Афтахова Ю.А.)
61кг. Юшков Арсений 200кг. ГБУ СШОР №2 Московского р-на (Коменданская И.П.)
67кг. Абасов Сайгид 187кг. ГБУ СШОР №2 Московского р-на (Козлов Л.А.)
73кг Мхитарян Давида 274кг. ГБУ СШОР СВС им.В.Ф.Краевского (Мкртчян М.Л., Мхитарян Т.В.)
81кг. Шанаев Дзамболат 290кг. СПБ УОР-2 (Свидин С.Н.)
89кг. Голод Михаил 225кг. ГБУ СШОР №2 Московского р-на (Козлов Л.А.)
96кг. Вдовин Кирилл 210кг ГБУ СШОР №1 Калининского р-на (Виноходова Я.Е., Афтахова Ю.А.)
+109 Мянд Георгий 306кг. ГБУ СШОР №1 Калининского р-на (Виноходова Я.Е., Афтахова Ю.А.)
ЮНИОРКИ:
45кг. Алексеева Оксана 88кг. ГБУ СШОР СВС им.В.Ф.Краевского (Чернова Е.Ю., Шаделко Г.А.)
49кг. Алексеева Полина 95кг. ГБУ СШОР №2 Московского р-на (Шубный А.П.)
55кг. Даценко Маргарита 119кг. ГБУ СШОР №2 Московского р-на (Коменданская И.П.)
59кг. Сарычева Татьяна 143кг. СПБ УОР-2 (Григорьев А.П.)
64кг. Потехина Дарья 125кг.СПБ УОР-2 (Свидин С.Н., Потехина Т.А.)
71кг. Алюшинская Мария 150кг. ГБУ СШОР №1 Калининского р-на (Долгий Д.В.,Сабанов Д.И.)
81кг. Ломакина Софья 137кг. ГБУ СШОР СВС им.В.Ф.Краевского (Чернова Е.Ю., Шаделко Г.А.)
+87кг. Григорьева Анастасия 141кг. ГБУ СШОР СВС им.В.Ф.Краевского (Мкртчян М.Л.)
19-20лет:
61кг. Рябых Кирилл 235кг. СПБ УОР-2 (Григорьев А.П.)
73кг. Тарашкевич Дмитрий 225кг. ГБУ СШОР СВС им.В.Ф.Краевского (Румянцев А.Е.)
89кг. Коротеев Данила 280кг. ГБУ СШОР №1 Калининского р-на (Афтахова Ю.А., Виноходова Я.Е.)
96 кг. Милов Илья 295кг. СПБ УОР-2 (Беляков Ю.А.)
102кг. Денисов Валентин 300кг. СПБ УОР-2 (Свидин С.Н.)
ЮНИОРКИ:
55кг. Резанова Ектарина 141кг. ГБУ СШОР СВС им.В.Ф.Краевского (Мкртчян М.Л.)
59кг. Щека Валерия 126кг. ГБУ СШОР №1 Калининского р-на (Афтахова Ю.А., Виноходова Я.Е.)
87кг. Сашина Галина 192кг. СПБ УОР-2 (Григорьев А.П.)
Поздравляем победителей и тренеров подготовивших спортсменов.